Личная страничка ПОЛЯКОВОЙ Е.П.

Полякова Елена Павловна - воспитатель группы №1

стаж пед. деятельности с 1999 года.

Категория первая.

Елена Павловна, владеет опытом работы с дошкольниками от 2-ух до 7 лет: организует детский коллектив, использует эффективные приемы работы с группой детей и с отдельными детьми. Создает игровые и мотивированные ситуации для ознакомления детей с окружающим миром. В высокой степени владеет способами изобразительной деятельности, необходимой для работы с детьми: оформлениягруппы, зготовленияпособийи мобилей, создания творческих выставок.Елена Павловна профессионально пользуется различными информационно-поисковыми технологиями для обеспечения образовательного процесса наглядно-методическим комплексом.

◊ Конспекты_занятий_разработанные_Еленой_Павловной.docx

◊ Инженерное_мышление.docx

ТРИЗЕНОК.docx

Диплом_1.JPGДиплом_2.JPGДиплом_3.JPGБлагодарность.JPG   diplom_1.jpg svidetelstvo_1.jpg