ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТ В ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

На основании Административного регламента предоставления Управлением образования администрации города Трехгорного муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет», утвержденного постановлением администрации города Трехгорного от 17.12.2013 № 1366, предоставление мест в дошкольные образовательные учреждения (ДОУ) осуществляется специалистами Управления образования на основании данных электронного распределения.

Подать заявление о предоставлении места в ДОУ можно следующими способами:

- личное обращение заявителя в Управление образования по адресу ул. Карла Маркса, д. 19,

2 этаж, кабинет № 2 (график работы: понедельник – среда – пятница с 14.00 до 17.30;

телефон 6-25-16; при себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка и справку, подтверждающую наличие льготы)

- самостоятельная регистрация в электронной базе данных на Едином портале образовательных услуг Челябинской области https://es.sgo.rkc-74.ru/

Об итогах электронного распределения можно узнать после 20 мая текущего года по телефону 6-25-16.

Прием детей в ДОУ при наличие путевки от Управления образования, осуществляется Заведующим ДОУ.

Документы для зачисления ребенка:

- путёвка (направления), выдаваемое Управлением образования;

- копия паспорта родителя (законного представителя);

- копия свидетельств о рождении каждого ребенка в семье;

- заявление на прием ребенка в ДОУ; (Заявление.dos)

- заявление на компенсацию; (Заявление.dos)

- договор. (Договор.dos)