УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ЭТИ НОВОСТИ ДЛЯ ВАС!

Уважаемые РОДИТЕЛИ!
            По предложению Челябинского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» на территории города Трехгорного проводится мониторинг качества и безопасности питания, предоставляемого в детских дошкольных и общеобразовательных учреждениях (далее - Мониторинг). В рамках Мониторинга планируется проведение анкетирования родителей в срок до 11.04.2019, по итогам которого в период с 15 по 19 апреля будет проведен осмотр столовых дошкольных и среднеобразовательных учреждений с участием депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа, представителей Совета по развитию образования.
В ходе проверок будет обращено внимание на санитарное состояние, качество поставляемых продуктов, ассортимент блюд, квалификацию сотрудников, стоимость, удовлетворенность питанием самими детьми.
Анкета об организации питания в детском саду:

График консультаций педагога – психолога

Малафеевой Ольги Владимировны

понедельник 8:00 – 9:00

вторник 8:00 – 9:00

среда 8:00 – 9:00

четверг 16:00 – 18:00

Что_нужно_знать_о_бесплатности_образования.pdf

Порядок_приема_регистрации_и_разрешения_сообщений_о_преступлениях.pdf

pamjatka_roditeljam_1.jpg

-  О внесении изменений в постановление о предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход за ребенком в ДУ. (льгота действует с 01.01.2017г.)

- О предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход за ребенком в ДУ. (льгота действует до 31.12.2016г.)

- О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми с 01.01.2017 г.