НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2015 год:  →    ФАЙЛ

- Диплом I степени Ходыревой Дарьи во Всероссийском конкурсе "В краю родном". Руководитель Исмакова Д.А. Ноябрь 2015 г.

Диплом II степени Шамаковой Т.П. во Всероссийском конкурсе "Интеллектуал". Ноябрь 2015 г.

Диплом I степени Сидоренко Дарьи во Всероссийском конкурсе "Интеллектуал". Руководитель Сизова М.П. Ноябрь 2015 г.

Почётная грамота Гусевой М.П. за многолетний добросовестный труд. Москва 2015 г.

Благодарность администрации и педколлективу от Городского Совета ветеранов за проведённые мероприятия к 70-летию Победы.

Благодарственное письмо администрации и педколлективу за внедрение современных интеллектуально-творческих технологий в работу с детьми. Июль 2015 г

Диплом Молотковой Яны за I место во Всероссийском конкурсе творческих работ "Цветочная азбука". Руководитель Чалова Л.П. Май 2015 г.

Диплом III степени Курановой О.В. во Всероссийском конкурсе детского творчества "С любовью к мамам". Май 2015 г.

Диплом Десяткова Степана за I место во Всероссийском конкурсе творческих работ "Майские перезвоны". Руководитель Исмакова Д.А. Май 2015 г.

Диплом Туктарова Тимура за I место во Всероссийском конкурсе творческих работ  "Майские перезвоны". Руководитель Чалова Л.П.  Май 2015 г.

Диплом Мужаевой Анны, занявшей 1 место во Всероссийском конкурсе "Пасхальное чудо". Май 2015 г.

Диплом лауреатов Всерросийского конкурса "Уши, ноги и хвосты". Март 2015 г.

Диплом Лысовой М.П., занявшей 1 место в Российском поэтическом конкурсе "Струны души". Март 2015 г.

Благодарность Курановой А.А. в подготовке призёров на межрегиональный турнир способностей "Росток". Февраль 2015 г.

Диплом I степени  Лежневой Кати, участвовавшей в межрегиональном турнире способностей "Росток". Февраль 2015 г.

Дипломы I и II степени Всероссийского творчества конкурсных работ Артёмовой Веры и Мызгиной Арины. Январь 2015 г.

Свидетельство, подтверждающее наличие публикаций Сизовой М.П. в сборнике "Педагогическая мозаика". Январь 2015 г.

Диплом III  степени Лысовой М.П. в Международном конкурсе "Творим для детей". Январь 2015 г.

2014 год:   →    ФАЙЛ

- Диплом за участие Вагиной Е.П. в Международном конкурсе "Творим для детей". Декабрь 2014 г.

Дипломы II степени межрегионального турнира способностей "Росток" Лежневой Кати и Казицина Льва

Диплом I степени общероссийского конкурса «Авторская публикация из методической копилки» Бусыгиной С.И. Август 2014 г.

Диплом I степени общероссийского конкурса «Традиционный и инновационные методы обучения» Бусыгиной С.И. Август 2014 г.

Диплом Лысовой М.П. за I место в региональном конкурсе детского литературного творчества «Мой друг, природе посвятим души прекрасные порывы». Июль 2014 г.

Победа Гусевой Марины Петровны в общероссийском конкурсе "Инновационный открытый урок". Июнь 2014 г.

Победа детей раннего дошкольного возраста во Всероссийсом конкурсе "Рисуем пальчиками" в номинации "Художества". Май 2014 г.

Диплом II степени воспитанника подготовительной группы Шалупова Арсения во Всероссийском интернет - конкурсе. Май 2014 г.

Победа в региональном конкурсе "Мой проэкт" Кирилла Ожиганова, Дарью Куликову, Александра Касимова. Апрель 2014 г

-  Победа детей старшей группы - Показаньевой Леры и Серовой Даши во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества в номинации "Подарок для любимой мамочки". Март 2014 г.

Диплом II степени воспитанницы старшей группы Чужмаровой Жанны во Всероссийской олимпиаде для дошкольников "Самый умный". Март 2014 г.

2013 год:   →    ФАЙЛ

Участие в конкурсе в  естественно-научном направлении  за проект «Вредна или полезна соль». Руководитель проекта Гусева М.П. 2013 г.

Победа Корепановой О.П., Китаевой Н.В., Гусевой М.П., Яшиной Ю.Н. во Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха". 2013 г.

Победа в интеллектуальном турнире способностей «РостОК SuperУм». Решетников Алеша, занял I место, Гурина Ирина - II место и Филимонов Артем - IIIместо. А воспитатель М.П. Гусева, подготовившая детей к турниру, получила Диплом за подготовку призёров. 2013г.

Участие во Всероссийском интернет-конкурсе "Растим почемучек". Руководитель проекта Яшина Ю.Н. 2013 г.

2012 год:   →    ФАЙЛ

Участие во всероссийском конкурсе детского рисунка "Мир сказок".2012 г.

Участие во всероссийском познавательном конкурсе - игре "Мудрый совёнок". 2012 г.

2010 год:   →    ФАЙЛ

- Ретинская Н.В. - лауреат областного конкурса "Педагог года в дошкольном образовании". Сентябрь - 2010.

- Членство в общественной организации "Волга - ТРИЗ". Сентябрь - 2010

2008 год:   →    ФАЙЛ

Победитель областного конкурсного отбора лучших образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы. Июль - 2008 г.

2007 год:   →    ФАЙЛ

- Диплом участника областного конкурса "Зелёный огонёк". 2007 г.

- Почётная грамота за участие в областном конкурсе"Детский сад года - 2007"

2006 год:   →    ФАЙЛ

- II место в областном конкурсе на лучшее озеленение образовательных учреждений "ОАЗИС - 2006"