9 апреля 2016г. в ДК «Икар» состоялся XIV городской фестиваль детского песенного творчества «Золотой цыплёнок». Фестиваль «Золотой цыплёнок» традиционно становится значимым событием в культурной жизни города, это яркий и красочный праздник. Целью мероприятия было выявление и поддержка одаренных детей, одна из задач фестиваля – приобщение детей дошкольного возраста к лучшим образцам вокального искусства.

Наши воспитанники приняли активное участие в фестивале и продемонстрировали хороший уровень вокальной и хореографической подготовки. Детей к выступлению подготовили музыкальные руководители: Кулик Ульяна Александровна, Евсеева Евгения Владимировна и Булатова Татьяна Александровна. Все юные артисты за участие в фестивале были поощрены мягкими игрушками.

AvsIXvtJ0Tk.jpg -bNfn66Z7Rg.jpg h0jDQsRUjR4.jpg

Hl4eT4Sq3xc.jpg -HuCBbX---k.jpg KD06HNrUWzM.jpg