2 марта на пруду Смольном прошел праздник лыжного спорта — 49-е соревнования по лыжным гонкам на призы первого директора Приборостроительного завода Константина Володина. Воспитанники детских садов тоже не остались в стороне от такого интересного события.

Открыли соревнования 120 дошкольников, они стартовали командами по 10 человек. Все участники мужественно преодолели дистанцию при деятельной поддержке своих родителей и воспитателей. Ликование по окончании соревнований было всеобщим: у детей - от преодоления спортивной дистанции, у взрослых – от гордости за юных спортсменов.
Сразу после награждения появились пираты, которые предложили детям принять участие в поиске ключей от таинственного сундука. Чтобы их отыскать, ребятам пришлось выполнить немало увлекательных заданий.
Реализовалась главная цель мероприятия – все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!

CPIYvIgNoEA.jpg kIcQ1clML8s.jpg

knImS-yps4w.jpg q0v13PeXG2I.jpg