5 – 7 февраля 2019г. в г. Челябинск на базе МАДОУ № 453 состоялась XVIII Всероссийская стажировка и конференция для педагогов дошкольных учреждений «Способы становления основ критического мышления средствами ОТСМ – ТРИЗ - РТВ». Программа стажировки состояла из непосредственно образовательной деятельности педагогов, мастер-классов, выступлений педагогов городов России с представлением опыта работы. А так же в программе было выступление кандидата педагогических наук Сидорчук Т. А. с докладом «Образование: взгляд в будущее», в котором были освещены новые ориентиры в дошкольном образовании. От нашего детского сада в стажировке приняли участие 10 сотрудников. Данное мероприятие способствовало повышению профессионального уровня педагогов.

Pc3n0WH8nZ4.jpg yMiAUBNVvEM.jpg rv9biojIbcY.jpg

qYHw1Eo1dag.jpg