В преддверии праздника в нашем детском саду в подготовительных к школе группах прошло спортивное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, - победила дружба. Все получили эмоциональный заряд хорошего настроения.

1.jpg 3eKX0Cj_uh8.jpg

E1cpr2kArQQ_1.jpg

i8RQNVfVaQI.jpg

Спортивное мероприятие «Весёлые старты»

В рамках Всероссийской акции «Спорт- альтернатива пагубным привычкам» в нашем детском саду с 11.02 по 15.02 были проведены спортивные мероприятия «Весёлые старты». Ребята старших и подготовительных групп на улице вместе с весёлыми героями – Хрюком и Хряком участвовали в различных командных состязаниях, танцевали, отгадывали загадки, помогали построить снеговика и украсить детский сад цветными рисунками и ледяными украшениями.

Целью данной акции являлось приобщение детей к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом.

DSC_1167.JPG DSC_1205.JPG

DSC_1230.JPG DSC_1246.JPG

DSC_1259.JPG DSC_1554.JPG

АКЦИя «ЛЫЖНЯ РОССИИ»

Лыжня России — самый массовый спортивный турнир страны! На старт выходят все, кто более или менее уверенно держится на лыжах, и у кого есть желание показать своё мастерство. В Трёхгорном открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проходила 2 февраля в районе нового моста. В числе участников эстафеты были сотрудники и воспитанники нашего дошкольного учреждения. Всем участникам «Лыжни России» были вручены памятные шапочки с надписью "Лыжня России -2019!"

8RrqWtcC8wE.jpg pWOpnb8Dl1M.jpg

EbbjDCMBrPo.jpg -DPTRitLD4U.jpg