В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День матери. Этот праздник - прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом.

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. К празднику дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам.

Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя игры, песни и танцы. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным.

DSC_0465.JPG DSC_0483.JPG

DSC_0505.JPG uFG5xy-rXBI.jpg