Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и, конечно же, развлекаются.

26.07.2018г. в нашем детском саду прошёл самый популярный праздник летнего периода – «День Нептуна». В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, а с веселой Кикиморой, с дочерью Русалочкой и озорным Водяным! Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят плескаться, соревноваться в ловкости и смелости. Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! Наши дошколята участвовали в различных приключениях: «попали в подводное Царство», где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, соревновались в эстафетах, пели песни о лете и, конечно, обливались водой.

aLxcscdwsYs.jpg 4dEoNaHBR0c.jpg

F3gvvfOL_Qo.jpg OwidgZAS4qQ.jpg