Зональный этап «Чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+» для воспитанников дошкольных организаций состоялся 23 апреля 2018г. во Дворце спорта «Олимпиец» г.Трехгорный. Команда «Олимпийцы» детей 6-7 лет МБДОУ «ДС №17 «Улыбка» встретилась на футбольном поле с командой «Звездочки» из г.Озерска. Игра проходила под эмоциональные крики болельщиков. В ходе матча ворота неоднократно атаковали и «Звездочки» и «Олимпийцы», но вратари успешно отбивали мяч. На последних минутах второго тайма гости забили единственный гол в ворота команды Трехгорного. Только слезы игрока команды «Олимпийцы» напомнили болельщикам, что это детская игра. И все - таки, проигравших не было. Все дети получили в подарок по настоящему футбольному мячу и надежду на новые победы!   Коллектив МБДОУ «ДС №17 «Улыбка» благодарит организаторов Чемпионата по футболу и ФГУП «ПСЗ» за оказанную помощь и поддержку.

DSC_7763.jpg DSC_7771.jpg DSC_7782.jpg

DSC_7784.jpg DSC_7795.jpg DSC_7821.jpg