Областной конкурс «Педагог года в дошкольном образовании» прошёл с 16 по 20 апреля 2018г. в г. Челябинск.

Наш педагог Куранова Ольга Владимировна приняла участие в Конкурсе и прошла несколько этапов:

- «Мастер - класс»;

- «Педагогическое мероприятие с детьми»;

- «Творческая самопрезентация».

Оценивало конкурсантов профессиональное жюри, в составе которого представители Министерства образования и науки Челябинской области, Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования, Южноуральского государственного гуманитарно-педагогического университета, Челябинского педагогического колледжа № 2, муниципальных органов управления образования, а также победитель областного конкурса 2017 года. – незнаю надо эту инфу писать или нет, спроси у Ю.Н.

По итогом Конкурса Ольга Владимировна стала ЛАУРЕАТОМ областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании - 2018».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

S5g_NCr5qGU.jpg iAUNZhbVTO4.jpg

9aWqNBOwkKQ.jpg FZMb5btUgKc.jpg rOBeYoRp1pw.jpg

-unVHG25xJ4.jpg kaWN0_bDCxE.jpg

slide3.jpg

В России всего 42 тысячи организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. Для участия во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад" были допущены 6122 лучших организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.
В соответствии с Положением по итогам Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад" были определены 1000 лучших детских садов России, в том числе и МБДОУ «ДС №17 «Улыбка».
В соответствии с Положением смотра-конкурса рейтинг по местам среди 1000 лучших детских садов не проводится.
Официальные итоги смотра-конкурса опубликованы в открытом формате в разделе "Победители", где можно ознакомиться с электронными стендами Лауреатов-Победителей конкурса (1000 лучших детских садов России).

Выставочный стенд учреждения можно посмотреть по пройдя по ссылке http://экспонирование.1эксперты.рф/lenta/users/id=5456