В МБДОУ «ДС №17 «Улыбка» с 27 по 29 ноября прошла областная стажировка по теме «Инженерное мышление - возможности дошкольников и способы формирования».

В стажировке приняло участие 27 педагогов города Снежинска и Трехгорного. Стажировку вела заведующая детским садом Воробьева Марина Александровна. Программа включала в себя тренинги, практические показы образовательной деятельности, презентации проектов, просмотр игровой деятельности детей, решение творческих задач, экскурсию по группам. Программа состояла из теоретической части и из практической, где педагоги имели возможность сами стать участниками игр и выполнить предложенные задания. Практические показы представляли 15 педагогов детского сада «Улыбка». В завершении стажировки состоялось обсуждение, где педагоги высказали своё мнение и поблагодарили за полученный опыт.

DSC_5871.jpg DSC_5915.jpg DSC_5928.jpg

DSC_5940.jpg DSC_5989.jpg DSC_5998.jpg