В рамках мероприятий, приуроченных к международном Дню Тризовца, в детском саду №17 «Улыбка» г.Трёхгорного прошли следующие мероприятия:

ü  Тренинг для педагогов  города «Проектная деятельность, как средство индивидуализации дошкольного образования. Организация проектной деятельности в ДОУ». В тренинге приняли участие 32 педагога.

1.jpg2.jpg

3.jpg 4.jpg

ü  Игра «Бродилка» для родителей. В процессе игры родители имели возможность познакомиться с некоторыми методами ТРИЗ-технологии, с помощью которых в детском саду реализуется программа «Детство».

5.jpg 6.jpg

7.jpg8.jpg

9.jpg

Родителям игра понравилась и они пожелали продолжать участвовать в подобных мероприятиях.

Учитывая пожелания родителей, следующая игра состоится весной с подготовительными группами, и она будет командной: команда родителей, команда детей.