шары.gif

111.jpg

Воспитанники и педагоги приготовили прекрасный концерт для гостей. Коллектив принимал поздравления от городской администрации, Управления образования, социальных партнеров, спонсоров, профсоюзного городского комитета, родителей воспитанников.

«Четверть века – совсем юный возраст для учреждения, но на счету вашего педагогического коллектива уже немало серьезных достижений. По достоинству оценены профессиональные  успехи педагогов, благодарность коллективу «Улыбки»  выражают родители ваших воспитанников и выпускников. И, наверное, главный критерий качества вашей работы – то желание, с которым ребята каждый день идут в любимый детский сад, ставший для них вторым домом». – обратилась к коллективу заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы г. Трехгорного Елена Юрьевна Сотникова.

Заместитель начальника Управления образования г. Трехгорного Светлана Викторовна Дмитричева, специалисты Управления образования Татьяна Николаевна  Афонина, Светлана Николаевна Маркова поздравили всех собравшихся в зале и вручили Благодарности от начальника Управления образования г.Трехгорный  Ирины Анатольевны Первухиной. За успехи в области образования, целеустремленность и кропотливый труд, развитие духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения и в связи с 25-летием со дня образования МБДОУ «ДС №17 «Улыбка» были награждены 22 педагога. За добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, ответственность в работе благодарности вручены 13 работникам : младшим воспитателям, главному бухгалтеру, специалисту по кадрам, поварам, заведующему складом.

Председатель Трехгорной городской организации профсоюза Ирина Геннадьевна Сазонова за активную профсоюзную деятельность вручила Благодарность Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности воспитателю Корепановой Оксане Павловне и младшему воспитателю Скопиновой Валентине Васильевне, почетной грамотой ЦК профсоюза награждена шеф-повар Башарова Татьяна Сергеевна.

Сотрудники поздравили ветеранов педагогического труда, тех,  кто ушел на заслуженный отдых из д/с «Улыбка». Праздник получился замечательный! Было много поздравлений, воспоминаний, пожеланий на будущее.

DSC09800.JPG DSC09802.JPG DSC09816.JPG

DSC09825.JPG DSC09893.JPG DSC09898.JPG