15 апреля Всероссийская Малая Академия Наук «Интеллект Будущего», Центр развития и здоровья "Логика", Миасский Филиал ЧелГУ провели III Областной Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «ИЗЫСКАТЕЛЬ».

В конкурсе принимали участие учащиеся образовательных учреждений (различных видов и типов), воспитанники старшей и подготовительной групп детских садов от 5 до 12 лет. Участвовали представители из городов Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Озерный, Озерск, Снежинск, Сатка, Трехгорный.

Дети подготовительной к школе группы МБДОУ «ДС №17 «Улыбка» Степан Десятков, Арина Хуснутдинова, Дарья Харина представили свойконкурсный проект «Как устроить парковку»в номинации «Коллективная работа».

IMG_0075.JPG G74kcL62Re0.jpg грамота.jpg

За оригинальность раскрытия темы, творческий подход предлагаемых решений - члены жюри отметили наших конкурсантов Дипломами I степени и памятными подарками.

Координатор проекта Татьяна Александровна Серебрякова отмечена Грамотой за подготовку финалистов IIIобластного открытого конкурса проектов и учебно-исследовательских работ «Изыскатель» за инициативу, творчество и вклад в развитие научно-исследовательской деятельности дошкольников.

Выражаем благодарность Главе города Евгению Леонидовичу Сычеву за участие  в создании  проекта.